Ir directamente a la información del producto

TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc

TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc

Bajas existencias: quedan 20


Precio habitual $316.00
Precio de oferta $316.00 Precio habitual
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.

  • Pago totalmente seguro
  • Con la confianza de miles
  • Calificado y revisado

¿Quieres entrega al día siguiente? ¡Date prisa!

I18n Error: Missing interpolation value "end_date" for "Finaliza el {{ end_date }}"

¿Preguntas sobre este producto?

Estamos encantados de ayudarte.

Este artículo es un kit de brazos de control de suspensión traseros inferiores nuevos. Se ajustará a las siguientes marcas y modelos:

2005-2006 Pieza de repuesto para Chevrolet Equinox
2006-2006 Pieza de repuesto para Pontiac Torrent

La pieza incluye: 4 piezas (se adapta a la parte trasera del SUV)

1x Pieza # CL15228794 K641273- Brazo de control de suspensión trasero inferior derecho con bujes mejorados
1x Pieza # CL15228793 K641272- Brazo de control de suspensión trasero inferior izquierdo con bujes mejorados
2x Pieza # X07LA1176 LL90995 Brazos de control de enlace lateral trasero con bujes mejorados

Condición: Nuevo

  • Marca: Mac Auto Parts
  • Ubicación en el vehículo: Izquierda, Abajo, Trasera, Derecha
  • Número de pieza del fabricante: 161672
  • Número de pieza de intercambio: K641273 K641272, cl15228794 cl15228973, x07la1176 ll90995



TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc

$316.00

Preguntas frecuentes

¿Está garantizado que este TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc se ajustará a mi vehículo?

Sí, cada listado de productos incluye una lista de compatibilidad de vehículos. Utilice nuestro Buscador de Piezas 3000™ para confirmar el ajuste antes de comprar, o consulte la sección "Compatible con estos vehículos" en la página de este producto.

¿Este TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc es nuevo o remanufacturado?

El estado de esta pieza (nueva o remanufacturada) se indica claramente en el título y la descripción del producto anteriores. Todas las piezas remanufacturadas se reconstruyen según los estándares del fabricante original (OEM) y se prueban completamente antes del envío.

¿Este TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc viene con garantía?

Sí. Este TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc está respaldado por el programa de garantía de Medallion Auto Center. Para conocer los términos de la garantía, el período de cobertura y cómo presentar una reclamación, consulte nuestra Página de Garantía.

¿Este TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc se envía gratis?

¡Sí! Ofrecemos envío GRATIS para este TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc y todos los productos a los 48 estados contiguos de EE. UU. No se requiere un pedido mínimo.

¿Cuánto tiempo tardaré en recibir este TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc?

Este TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc se envía normalmente en 1 a 2 días hábiles. La entrega tarda de 3 a 7 días hábiles, según su ubicación. Recibirá un número de seguimiento por correo electrónico tan pronto como se despache su pedido.

¿Qué incluye este TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc?

Todos los componentes incluidos (juntas, herrajes, soportes, etc.) se enumeran en la descripción del producto anterior. Si tiene preguntas sobre el contenido de la caja, contáctenos en service@macautoparts.net antes de realizar el pedido.

¿Puedo devolver este TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc si no me queda bien o es la pieza incorrecta?

Sí. Se aceptan devoluciones en este TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc. Revise nuestra Política de devoluciones para conocer las condiciones, el plazo y los pasos para iniciar una devolución.

¿Es esta TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc una pieza OEM o una pieza de recambio?

Esta es una pieza de repuesto del mercado de accesorios que cumple o supera las especificaciones OEM. Está diseñada para encajar y funcionar como un reemplazo directo de la pieza original de fábrica en los vehículos indicados.

¿Puedo obtener ayuda para confirmar que este TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc es adecuado para mi coche?

Sí. Nuestro equipo estará encantado de ayudarle a verificar el ajuste o responder preguntas técnicas. Envíenos un correo electrónico a service@macautoparts.net o llámenos al 1-800-209-9598 (lunes a viernes, de 9 AM a 4 PM EST). También puede visitar nuestra página de preguntas técnicas y automotrices.

¿Hay descuentos o códigos de cupón actuales que pueda usar en este TRASERO de SUV Control Arms W Bujes para Chevrolet Equinox 05-06 4pc?

¡Sí! Consulta el banner promocional en la parte superior del sitio web para obtener el código de cupón más reciente; con frecuencia ofrecemos hasta un 10 % de descuento en toda la tienda. Suscríbete a nuestro boletín para ser el primero en recibir ofertas exclusivas.